Главная/Новости солнечной энергетики Украины
Новости солнечной энергетики Украины

Новости солнечной энергетики Украины

Интересуетесь тематикой солнечной энергетики? А, может быть, сами планируете установить солнечную электростанцию? На нашей странице мы публикуем самые свежие и актуальные новости солнечной энергетики Украины и результаты по выработке электроэнергии СЭС, установленных компанией SolarTeam.

Вы узнаете о последних тенденциях в сфере возобновляемых источников энергии, перспективах зеленой энергетики в Украине, о том, как влияют на ее становление европейские и мировые экологические программы.

Мы публикуем обзоры солнечных электростанций для различных объектов – домохозяйств, промышленных предприятий и т. п. Вы узнаете об особенностях СЭС того или иного типа, комплектующие каких брендов сейчас наиболее востребованы.

2810, 2019

Какие солнечные батареи лучше? Преимущества и отличия моно- и поликристаллических модулей

В наших новостях также публикуются итоги украинской зеленой энергетики за определенный период: сколько СЭС и какой мощности установлено в стране, какие области лидируют по выработке и количеству станций.

Одна из актуальных тем новостей солнечной энергетики в Украине – нынешнее состояние дел и перспектива продажи излишков энергии СЭС государству по «зеленому» тарифу.

Наши обзоры помогут вам принять решение, куда лучше инвестировать имеющиеся средства, станцию какого типа и мощности установить. В новостях вы также найдете материалы о том, как быстро окупятся вложения и от чего зависит период окупаемости.

Если вы интересуетесь цифрами выработки реальных СЭС, каждый месяц мы предлагаем вашему вниманию такую информацию.

Специалисты компании SolarTeam готовят новости солнечной энергетики Украины, исходя из того, что интересует нынешних и будущих владельцев СЭС и всех, кто хочет знать, как развивается эта важнейшая область возобновляемых источников энергии.

Проектирование и монтаж солнечных электростанций

(093)042-08-58    (099)444-34-85